CONTATTI

Se vuoi maggiori informazioni, compila questo modulo. Ti ricontatteremo quanto prima possibile.


FARECANTINE® SRL

sede legale: Via E. di Colloredo 20 33100 Udine

Indirizzo PEC farecantine@pec.it

C.F. P.I. e n. Iscriz. Reg. Imprese di Udine: 02793510302 - Numero REA UD 288617

Capitale sociale interamente versato: € 35.000,00

Capitale esistente dall'ultimo bilancio: € 35.000,00

sede operativa: via Battisti 1 34072 Gradisca d'Isonzo (GO)

info@farecantine.it - www.farecantine.it


TEAM

Alberto Padovan / project manager

+39 335 6035947 alberto.padovan@farecantine.it

Adriano Zuppel / responsabile artistico e architettonico / art and architecture manager

+39 333 6329281 adriano.zuppel@farecantine.it

Graziano Medeot / impianti ed energia / installation and energy expert

+39 333 5060714 graziano.medeot@farecantine.it

Ugo Fonzar / sistemi di gestione/ management systems

+39 335 8058958 ugo.fonzar@farecantine.it

Massimo Zamaro / certificazione energetica / energy certification expert

+39 334 1700842 massimo.zamaro@farecantine.it


COMUNICAZIONE
Andrea Franchini
+39 338 7672633 - andrea.franchini@farecantine.it


SITO INTERNET
Fulvio Pozzar
+39 347 2549060 - info@aranciaweb.it


FOTOGRAFIE

Paolo Aizza / Gabriele Crozzoli / Fabrice Gallina / Alberto Padovan / Adriano Zuppel / Ugo Fonzar

 

facebooklinkedintwitteryoutubaContatti